Открой мне дверь и я… куплю!

Статьи

Открой мне дверь и я… куплю!

Казалось бы, дверь. Простая дверь в простой магазин или офис. Ну что ее оформлять-то? Только время и деньги тратить. Но так думают только неопытные маркетологи и начинающие предприниматели. Для того, чтобы ваше дело двигалось вперед быстрее, важна любая мелочь, в том числе и входная дверь. Особенно дверь и пространство возле её!

Информация на входной двери

Во-первых, на входной двери обязательно должно быть расписание вашей работы. Чаще всего, это наклейка, на которой читабельным шрифтом написаны часы и дни работы.

Во-вторых, рядом с дверью можно разместить что-то привлекающее внимание посетителя. Например, баннер с информацией о текущих скидках или акциях. Или же ростовую фигуру из картона с рекламным или имиджевым посылом.

Оформление дверей

Кроме картонной фигуры можно поставить у входа стенд с промо-материалами: листовками, буклетами, мини-каталогами и брошюрами. Пусть посетители, которые входят или выходят, берут их с собой. Считается, что от 20 до 30 процентов из них вернутся за повторной покупкой.

Также у входной двери или прямо на ней можно расположить информационные пиктограммы. Например, оповещающие посетителей, что вы запрещаете с животными, напитками или мороженым, не разрешаете въезд в торговую точку на роликовых коньках, скейтбордах или велосипедах. Некоторые запрещают фото- и видеосъемку.

В оформлении входной двери вам поможет продукция онлайн-типографии Printhit, которую вы найдете на нашем сайте. Обращайтесь к нашим менеджерам. и мы поможем выбрать оптимальное полиграфическое решение для вашего бизнеса!

Похожие записи

Статьи

ЛЕТИ, ФЛАЕР, ЛЕТИ…

ЛЕТИ, ФЛАЕР, ЛЕТИ…

Не зря название этой популярной среди маркетологов рекламной продукции происходит от английского слова fly – летать. Флаер для того и предназначен, чтобы исполнить свою короткую миссию и улететь… Хотя попадаются такие яркие экземпляры, авторство которых принадлежит типографии Printhit, что избавляться от них совсем не хочется. Они живут и дальше, как украшение и пример удачного флаера. Давайте разберемся, как создать флаер, который будут приводит в пример.

11 April 2022 г.
КАК СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ТИРАЖА: лайфхаки от типографии

КАК СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ТИРАЖА: лайфхаки от типографии

У каждого заказчика, который обращается в типографию, возникает вполне резонный вопрос: почему его заказ стоит именно той суммы, которую ему назвали менеджеры? Можно ли ее уменьшить, но при этом не потерять качество продукции? Открываем маленький секрет: да, ваш тираж может стоить дешевле. И PrintHit расскажет вам, как.

10 May 2021 г.
5 полиграфических продуктов для туроператора

5 полиграфических продуктов для туроператора

Конечно, ключевую роль в работе с клиентом играет обаятельный туроператор. Но для полной и окончательной победы ему необходим арсенал вспомогательных средств. И актуальная качественная полиграфия здесь на первом месте. Вот 5 главных орудий любого турагентства.

22 March 2021 г.

Печать в типографии