С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Праздники

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Интернет-типография Printhit поздравляет православных с большим праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы!

Этот праздник ведет отсчет с 4 века нашей эры, когда по церковному преданию была рождена Дева Мария, ставшая матерью Иисуса Христа.

Со светлой радостью мы празднуем День Рождества Пресвятой Богородицы вместе с вами! Пусть светлой и чистой будет ваша душа. Пусть вера помогает вам в жизни!

Типография Printhit желает вам, чтобы в ваших семьях не было ни больных, ни голодных. Пусть Богородица хранит вас от любой беды. Украсьте сегодня радостью свой дом, терпением - свои души, а любовью наполните смысл вашей жизни.

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

Кто в вашем офисе главный? Кто ежедневно следит за миллионом дел, везде успевает и все помнит? Кто всегда прекрасно выглядит и дарит всем свою улыбку? Конечно, секретарь! И сегодня, 27 апреля, люди этой уникальной профессии отмечают свой профессиональный праздник – День секретаря!

27 April 2022 г.
С Днем строителя!

С Днем строителя!

Как говорят, Бог создал землю, а все остальное – эти крепкие ребята.

8 августа в России отмечают День строителя. И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!

6 August 2021 г.

Печать в типографии